Поиск по Сайту
Послания за январь 2015 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
113 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10189
- заполнено анкет:9977
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  3 часа  59 минут  10 сек.
Translate this page
Translate via

22.01.15 Единение в Духе или единение на публику

1. Подведение итогов за весь период пребывания человечества, а значит, за все 26000 лет, началось, и остановить этот СУДНЫЙ ДЕНЬ уже невозможно, и непонятные события, которые начинают терзать Со-Знание людей, объяснить по-другому просто невозможно!

2. Всё было спланировано (Мной) так, чтобы к этой ВЕЛИКОЙ дате сумели подготовиться те люди, которые оказались более восприимчивыми к тем Монадам, которые были посланы и продолжают поступать с Небес именно для того, чтобы ожидаемое Мной, Отцом Абсолютом, ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ всё же состоялось, ибо уже было сказано, что “один в поле не воин” и без Единения в Духе (а это становится ясно не только для Меня, но и для вас (людей)) человечество состояться не может!

3. В это сложное историческое ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА Я демонстрирую вам, что религиозные конфликты, войны, а важнее всего, нависшая над Миром Третья и последняя Мировая война, ЕСМЬ подтверждение того, что человечество, а лучше сказать, народы и даже целые цивилизации не смогли найти того Единения в Духе, которое создало бы условия Великого мира!

4. Всё очень печально, ибо Единения в Духе на Планете как не было, так и нет, поэтому человечество Пятой расы оказалось на грани САМОУНИЧТОЖЕНИЯ! Я думаю, что любой здравомыслящий человек легко поймёт, что только вакханалия человеческих заблуждений и лжи довела Мир до катастрофы, ибо для вас, жителей Планеты, нет, да и не может быть внешних врагов (ибо Я защищаю вас), и только один страшный враг – САМ ЧЕЛОВЕК – смог довести Мир до такого состояния, когда смысл пребывания человечества в Пространстве Высшего СОВЕРШЕНСТВА может быть потерян для ПервоТворца, и потерян НАВЕЧНО!

5. Только, повторяю, проснувшаяся в последний момент Коренная цивилизация позволила отложить ПРОЩАЛЬНЫЙ РЕКВИЕМ, ибо для всех людей Планеты появился ШАНС, Великий ШАНС не только выстоять, но и даже успеть к Исторической дате СУДНОГО ДНЯ попытаться объединиться в Духе, ибо Я ничего другого и не приемлю!

6. Человечество, в лице Коренной цивилизации, просто ОБЯЗАНО до конца этого 2015 года показать Небесам, что все уроки пройдены, а точнее, Экзамены сданы с положительными оценками и люди готовы продемонстрировать Мне, Отцу Абсолюту, то Единение в Духе, которое покажет всему Миру, а самое главное, Небесам, что сотворение ЦЕЛОГО (подобия Бога) не только возможно, но уже и ЕСМЬ на ТРЕТЬЕМ уровне Октаэдров СОВЕРШЕНСТВА!

7. Поверьте, что это ЕСМЬ очень сложный и трудный ПРОМЫСЕЛ, ибо демонстрация Единения на публику НЕВОЗМОЖНА, и невозможна оттого, что все люди для Меня ПРОЗРАЧНЫ и мысли людей легко читаемы, поэтому фальшь, а ещё хуже самообман, легко узнаваемы, а значит, всякая попытка создать видимость Единения в Духе ЕСМЬ грех, ЕСМЬ Великий грех, который Я простить не могу, да и не смогу!

8. Человечество (а сегодня всё зависит от Коренной цивилизации) может спасти только ИСКРЕННОСТЬ и ПОЛНАЯ САМООТДАЧА, ибо дела сегодняшние ЕСМЬ предтеча ГРЯДУЩЕГО! Я уже говорил вам, что в этот МЕГАисторический момент СУДНОГО ДНЯ ВСЁ сошлось в одной Точке невозврата (Точке бифуркации) “Вчера”, “Сегодня” и “Завтра” и от того, как люди оценят и поймут серьёзность, архисерьёзность МОМЕНТА ИСТИНЫ зависит, кто и что останется после Экзамена перед Богом на Планете!

9. Я уже повторял несколько раз, что Экзамен под названием “СУДНЫЙ ДЕНЬ” уже наступил и всем людям, и особенно Коренной цивилизации, придётся не просто сдавать Экзамен на уровень внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, а придётся доказывать в такие немыслимо короткие сроки, что люди-Боги ЕДИНЫ в ДУХЕ и сплотила их не только ВЕРА, не только Великая ЛЮБОВЬ, но и ЕДИНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее всего человечества!

10. Я понимаю, что эта задача для многих людей очень сложна, но для людей-Богов непосильных задач нет и не может быть, ибо в этих людях-Богах ЕСМЬ тот ПОТЕНЦИАЛ СОВЕРШЕНСТВА Бога, который позволяет им при ЖЕЛАНИИ сделать то, что обычному, повторяю, обычному человеку, а не Богочеловеку, просто не по плечу!

11. Хочу сразу отметить, что ваша искусственная Планетарная система ЕСМЬ особое место во Вселенной, где потенциал Божественных возможностей творения, потенциал Божественного присутствия может быть открыт в людях-Богах (или Боголюдях) только при их искреннем желании очень быстро, практически МГНОВЕННО! Вот почему немыслимо короткие сроки МЕГАтрансмутации Со-Знания всё равно ЕСМЬ объективная реальность, способная изменить человека и изменить Мир!

12. Люди просто обязаны (и в этом ЕСМЬ их спасение) увидеть в себе Бога, ибо увидевший это ЕСМЬ Бог, не только сам спасшийся, но и спасший Мир, и другого Сценария для людей нет, да и не может быть, поэтому Коренная цивилизация, сотворившая Третий уровень Октаэдров СОВЕРШЕНСТВА ДУХА, ЕСМЬ для Меня, для Небес спасшиеся Боги, спасшие Мир!

13. Прошу вас понять, что ВСЁ возможно при искреннем желании Воинов СВЕТА, которые уже смогли продемонстрировать ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ, но это трудное испытание пройдут только те, кто в ВЕРЕ, в ЛЮБВИ и понимании, что ЕДИНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЕДИНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ БЕЗЛИЧНОСТНОЕ ЦЕЛОЕ ЕСМЬ Ключ, открывающий Врата РАЯ, а значит, несущий для всего человечества СПАСЕНИЕ!

14. Поверьте, человечество, даже что-то непонимающее, а точнее, непонимающее истока собственной трагедии, а перед этим оказался Мир, всё равно с НАДЕЖДОЙ смотрит на эту территорию Святой Руси, именно так называя про себя Россию, ибо не Россия, а именно Святая Русь вспорхнёт Птицей Феникс на обломках старого Мира и станет для всего человечества, тоже обновлённого, оплотом Вечного мира!

15. Я уже говорил, но повторю ещё раз: только ИСТИННОЕ ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ, а не на публику, спасёт Мир, и такое Единение должны продемонстрировать Гипербореи-Русы уже в этом году, и не просто в этом году, а до конца лета этого года, ибо Мир на грани Третьей и последней Мировой войны и выходом из этого тупика является ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ Коренной цивилизации!

16. Суждено, что Боголюди спасут Мир людей! Другого Сценария Я не вижу, поэтому СОТВОРЕНИЕ Единения в Духе трёхсот спартанцев принесёт Мир, ВЕЧНЫЙ мир для людей Пятой расы!

17. Повторяю: Боголюди спасут себя и спасут Мир! Так записано в Великой Книге Судеб и так будет, даже если некоторые люди НЕВЕРИЯ попытаются восстать против Единения в Духе Коренной цивилизации! Но Боголюди уже были ЕДИНЫ тогда, когда спускались на Твердь, и остаются ЕДИНЫ и сейчас, ибо внутри каждого Богочеловека ЕСМЬ Я, Отец Абсолют, сотворивший не только СОВЕРШЕННЫЙ Мир РАЗУМА, но и каждого Богочеловека в Нём, а это ЕСМЬ Великий ЗАЛОГ того, что ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ не только состоится, а уже состоялось, ибо Я уже вижу Третий (критический) уровень Октаэдров СОВЕРШЕНСТВА Духа, а значит, Я вижу Третий уровень СОВЕРШЕНСТВА Богов!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
22.01.15.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.