Поиск по Сайту
Послания за октябрь 2015 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
75 гостей и 1 зарегистрированный
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  7 часов  28 минут  40 сек.
Translate this page
Translate via

09.10.15 Предупреждение Бога

1. Вопрос твой Мной услышан и записывать его совсем не обязательно, ибо ты из Канала выйти уже не сможешь никогда, поэтому твои вопросы, твои волнения для Меня, Отца Абсолюта, совершенно открытая книга, читая которую Я получаю полную информацию о том, что происходит не только в Движении, но и в самой России, ибо все тревоги и волнения народа ты аккумулируешь на себя!

2. Конечно, деградация общества, причём совершенно очевидная, ЕСМЬ предтеча МЕГАпреображения России, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВО Духа не может так долго разъедать тот народ, тот Русский мир, который по Моим Планам (по Моему Сценарию) должен стать оплотом Мира людей!

3. Поверь, Я совсем не напрасно взялся за разрушенную в Духе Россию, ибо совершенно точно знаю Великий ПОТЕНЦИАЛ Духовности этого народа, этой Коренной цивилизации, которую “пришельцы” опустили на колени благодаря тому, что сам Великий народ, Моё ВОПЛОЩЕНИЕ, сломался в Духе, допустив такое насилие, добровольно превратил себя в Духовных рабов!

4. У Меня всегда ЕСМЬ выбор и Моё долготерпение является результатом, а точнее, Моим желанием всё же помочь родоначальникам современного человечества понять, что точкой отсчёта для Небес всегда были и остаются Гипербореи-Русы, ибо они для Меня ЕСМЬ первые Боги, спустившиеся на Твердь!

5. Труден путь в Боги, труден путь возвращения на Олимп, но он отмерен для Коренной цивилизации и отказываться от него нельзя ни при каких обстоятельствах, ибо отказ от предначертанности судьбы ЕСМЬ предательство Бога и отступничество от Него, а это действие или промысел наказуемы и это должны знать все, кто проживает на Территории Бога, на территории от океана до океана!

6. А если это так, то все люди (Я говорю о Коренной цивилизации) должны понимать, что равенство всех людей перед Богом относится прежде всего к ним, ибо, повторяю, они для Меня, Отца Абсолюта, всегда остаются ПЕРВЫМИ!

7. Первые, идущие к Богу, а точнее, возвращающиеся на Олимп, должны понимать, что МЕЧ не может быть в руках Бога, ибо оружие Богов ЕСМЬ только ЛЮБОВЬ, причём именно Безусловная ЛЮБОВЬ ко всему Великому ПОДОБИЮ, даже если есть сомнения в том, что не всё Великое ПОДОБИЕ СОВЕРШЕННО!

8. Не дано людям судить, кто есть кто в Великом ПОДОБИИ, а тем более СИЛОЙ определять равенство людей перед Богом! Этих полномочий в Пространстве не имеет никто, даже Коренная цивилизация, а точнее, Гипербореи-Русы, а ещё точнее, Россия, как Великая НАДЕЖДА человечества!

9. Поверьте, Я могу легко остановить любое проявление НАСИЛИЯ, а тем более совершенно неоправданное, но количество погибших и ни в чём не повинных людей будет слишком большим, а каждая напрасная и, конечно, преждевременная смерть ЕСМЬ трагедия Небес и трагедия Вселенского масштаба!

10. Я всё-таки надеюсь, что здравый смысл и Безусловная ЛЮБОВЬ Богов возьмут верх и Планета не будет вовлечена в Третью мировую войну – войну религий, ибо если человечество это допустит, то оно допустит процесс САМОуничтожения, и это будет выбор не Бога, а самих людей!

11. Сейчас Мир находится на грани Третьей мировой войны, и в этой войне, которая уже кровавым заревом пылает на Планете, не будет правых и неправых, ибо в этой войне проиграют все!

12. Теперь вы поймёте, почему Я так упорно говорю о “300 спартанцах”, ибо они и только они смогут остановить САМОуничтожение человечества, а в самом плохом случае смогут стать основой Новой, Шестой расы, ибо они уже ЕСМЬ для Мира сего Учителя СВЕТА, знающие “КАК”!

13. Я предупреждал, что точка невозврата для Вселенной уже достигнута, и если человечество так спешит к САМОуничтожению, то Я могу ускорить события и свести их к МОМЕНТУ ИСТИНЫ, который окажется Будущим только для “300 спартанцев”, ибо большинство человечества, которое не хочет слышать, а тем более увидеть Бога, не вписывается в Мой Сценарий Великого СПЕКТАКЛЯ “ВОЗВРАЩЕНИЕ В БОГИ”!

14. Нет ничего прискорбнее видеть, как Великое ПОДОБИЕ, ведомое НЕСОВЕРШЕНСТВОМ людей, соглашается на уничтожение, ибо Третья мировая война не может быть возможностью разрешения конфликта религий, а как раз наоборот, может стать причиной гибели Великого ПОДОБИЯ – Пятой цивилизации!

15. И напрасно религии Мира считают, что смерть за убеждения ЕСМЬ благо и что Я, Отец Абсолют, приму с радостью тех, кто погиб за религию, во-первых, потому, что преждевременная смерть человека ЕСМЬ нарушение Моего Плана по эволюции Со-Знания, а во-вторых, Я никого не просил умирать за Меня, а просил как раз СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ ради Меня, ибо, повторяю, люди ЕСМЬ Моё Великое ПОДОБИЕ, творящее Вечную жизнь, а не смерть!

16. Я очень надеюсь на РАЗУМ Коренной цивилизации, ибо её внутренняя Духовность ЕСМЬ гарантия Духа ТВОРЯЩЕГО, а не разрушающего, и если этот народ не примет Моей ПАРАДИГМЫ РАВЕНСТВА ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД БОГОМ и не передаст это в Мир людей, то Я сделаю так, чтобы отступничество от Бога обернулось для многих поколений глубокой печалью!

17. Я совсем не пугаю, а тем более не шантажирую, а говорю ПРАВДУ, пусть даже жестокую, но люди ЕСМЬ плод Моего ПРОМЫСЛА и если Великое ПОДОБИЕ забывает о ПервоТворце и творит Мир НАСИЛИЯ и НЕСОВЕРШЕНСТВА, то нет для Меня смысла в Мире сём!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
09.10.15.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.