Поиск по Сайту
Послания за декабрь 2015 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
116 гостей и 2 зарегистрированных
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  2 часа  26 минут  55 сек.
Translate this page
Translate via

05.12.15 Возрождение или начало Нового

1. Как трудно для людей понять, что старое, даже если очень хорошее старое, всё равно ЕСМЬ ПРОШЛОЕ, и как бы ни старались люди возродить это “хорошее” прошлое, всё равно оно остаётся прошлым, ибо рождено на прошлом!

2. Нельзя это Канон Эволюции) возвращаться в прошлое оно невозвратимо, ибо для КОСМОСА, как и для людей, обозначен путь только ВПЕРЁД и они должны помнить Библейское выражение о том, что “НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ”! Человеческая жизнь, да и вся Вселенная, ЕСМЬ Великая река эволюции, течение которой остановить невозможно!

3. Мир меняется каждое мгновение, и то, что сегодня радует глаз, завтра вдруг может оказаться тем прошлым, о котором не хочется и вспоминать! Повторяю, для людей ЕСМЬ только движение вперёд без оглядки назад, и этот ВЕКТОР, Великий ВЕКТОР поступательного движения, должны учитывать все люди и особенно те, кто думает, пусть даже не творит, а только думает!

4. Будущее неведомо для людей, ибо Я, Отец Абсолют, открываю его только для тех, кто понимает, что даже Голгофы ведут вперёд и “вчера” ничего не имеет общего с “завтра”, если человек эволюционирует и Со-Знание его стремится к высотам, дарованным Богом каждому человеку!

5. Но если человек живёт прошлым, то и слово “ВОЗРОЖДЕНИЕ” тоже начинает “пахнуть” прошлым, а значит, НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, от которого Нового ростка уже не может быть! Повторяю, “ВОЗРОЖДЕНИЕ” несёт в себе налёт прошлого и, поверьте, никогда оно не сможет стать будущим. Вот почему История человечества, да и самой России, продолжает оставаться на одном месте, ибо люди не понимают, что только ЕДИНАЯ НАДНАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ сможет объединить их в Духе (не в Храмах религий, доказывающих только свою правоту), в ПРАВДЕ Единого Бога, давшего жизнь Своему Великому ПОДОБИЮ!

6. Не ищите ПРАВДЫ во лжи веков! Не ищите ПРАВДЫ в философии людей, ищите её только в Едином БОГЕ, Всевышнем, который сегодня хочет не только спасти Мир, но и дать Новому ИСТОКУ ту жизненную силу, которая не возродит, а преобразит Мир и уже на Новом уровне эволюции сотворит Новое человечество, в основу которого будет заложено РАВЕНСТВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД БОГОМ!

7. Мир на грани не уничтожения, а Великого ВЫБОРА, ибо, повторяю, НЕВОЗМОЖНО ВОЙТИ В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ, Пространство уже прошло Точку НЕВОЗВРАТА и Мир уже никогда не станет прошлым, даже если кто-то из людей захочет вернуться в прошлое! ПОВЕРЬТЕ, ДВИЖЕНИЯ ВСПЯТЬ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

8. Я верю, что в человеческом Со-Знании всегда находится место прошлому, но в Вечности, в Великом КОСМОСЕ этого нет и не может быть, ибо ВСЁ находится в развитии, в СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ! Поэтому хотят того люди или нет, но им придётся сделать Исторический ВЫБОР, и он является выбором между прошлым и будущим!

9. Этот выбор должны сделать люди, ибо для Божественного Пространства такого выбора нет! Если люди жаждут “возрождения из прошлого”, то это то, что может разрушить возможность СоТворчества людей с Богом, ибо для Меня прошлого нет!

10. Прошу вас не обманывать самих себя и не давайте обманывать себя тем, кто не понимает простой ИСТИНЫ, которая, повторяю, уже изложена в Библейских текстах. И если кто-то доказывает вам обратное, то этот человек не только далёк от Бога, он противляется Мне, и совершенно напрасно!

11. Люди должны понять, что нельзя собирать только спелые яблоки в саду, который необходимо лечить и обрабатывать! Нельзя выбирать то, что очень хорошо смотрится, ибо, собирая только плоды, вы обязательно погубите сад! Моя рекомендация особенно относится к тем, кто волею судеб был выбран в Великий ОКТАЭДР человечества: НЕ СОБИРАЙТЕ УРОЖАЙ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА САД НЕ ВЫРАСТЕТ!

12. Вы подходите к той ТОЧКЕ, которая и определит кто ЕСМЬ кто в этом саду, ибо только ТВОРЯЩИЙ поймёт смысл Обращения Всевышнего, или Вседержителя, к людям Нового века, и не просто к людям Нового века, а (хочу подчеркнуть) к НОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ибо Новый человек для Меня ЕСМЬ ИДУЩИЙ со Мной ВПЕРЁД, понимая, что в прошлом нет будущего!

13. Я не напрасно в предыдущем Послании сказал для вас фразу “С ПРОЩАНИЕМ”, ибо Год Прозрения, ВЕЛИКОГО Прозрения и Начала Начал уже наступает, открывая для людей двери Великой ШКОЛЫ МУДРОСТИ Богов, и тот, кто готов сдать вступительный экзамен, будет не только допущен, но и определён в будущее! Я много раз повторял вам о том, что Время ПЕРЕМЕН разделит людей на “ДО” и “ПОСЛЕ”; сегодня Я могу подтвердить, что наступающий ВИСОКОСНЫЙ год и будет тем годом, в котором проявится то НОВОЕ, которое ничего не имеет общего со словом “ВОЗРОЖДЕНИЕ”!

14. Подходят к концу и Мои ОТКРОВЕНИЯ, ибо двенадцатилетний цикл ЕСМЬ тот цикл, который должен был определить и подготовить людей-Богов к вступлению в Новый год Солнца, в год Великого ПРОРОЧЕСТВА о том, что Россия, а точнее, РУССКОСТЬ БУДЕТ тем, что спасёт Мир от уничтожения и создаст условия СОТВОРЕНИЯ Нового Мира, ИСТОКОМ которого станет ЖЕРТВЕННОСТЬ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ Святой Руси!

15. Движение вперёд остановить невозможно, и даже ХАОС настоящего (Я говорю о войнах религий) ЕСМЬ тоже толчок к Новому! Поверьте, невозможно остановить не только эволюцию ЦЕЛОГО, но и эволюцию Со-Знания людей, и тот, кто готов, примет Новое, сомневающийся придёт позже и спасётся, а сопротивляющийся – никогда!

16. Так записано в Великой КНИГЕ Судеб, и если люди не смогут понять будущее, то виноваты будут не только они сами, но и те, кто сеял и сеет НЕПРАВДУ и Духовный ХАОС, а это относится к власть предержащим людям обеих ветвей власти, которые никогда не смогут сдать Экзамен Богу!

17. Люди очень скоро вступят в Год Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ и всем станет предельно ясно, что прошлое не может стать основой будущего! Поэтому Новая модель человечества, которая, несмотря ни на что, будет явлена, ибо ТРИ ВОЛИ соединились в ОДНУ ТВОРЯЩУЮ СИЛУ (Я говорю о Своей ВОЛЕ, ВОЛЕ Природы и ВОЛЕ “300 спартанцев” Коренной цивилизации), будет лучшим доказательством того, что ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ ВОЙТИ НЕВОЗМОЖНО! Мир вступает в “Новую реку”, которая называется “СОВЕРШЕНСТВО ДУХА И РАВЕНСТВО ВСЕХ ПЕРЕД БОГОМ”, и других “рек” в предстоящем для людей не может быть!

Аминь.

С Любовью и Началом,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
05.12.15.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.