Поиск по Сайту
Послания за февраль 2014 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
68 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  0 часов  47 минут  20 сек.
Translate this page
Translate via

13.02.14 Высший порядок и Будущее

1. Приходится вновь и вновь возвращаться к, казалось бы, простым Истинам, и одна из них – Высший ПОРЯДОК, но, несмотря на Моё ОСОБОЕ отношение к Любви, ибо Начало Начал ЕСМЬ Любовь, а ЛЮБОВЬ ЕСМЬ Бог, Я, тем не менее, сегодня хочу подчеркнуть, что нельзя рассчитывать на Будущее, если представление людей, даже в Моём Движении, не совпадает с Моими представлениями и если ПОРЯДОК в Движении не соответствует Высшему ПОРЯДКУ Праматрицы Пространства!

2. Поверьте, это очень важно и без этого не стоит даже продолжать ваше восшествие на Олимп Богов, ибо если нет строгого, именно строгого ПОРЯДКА (хотя бы потому, что ВСЁ вокруг людей ЕСМЬ СТРОГИЙ ПОРЯДОК, а значит, ЕСМЬ ГАРМОНИЯ), то без ПОРЯДКА, без строго выверенного ПОРЯДКА нет Вечности и, конечно, нет Движения!

3. Порядок, казалось бы, очень строгое слово, но в него вложено, пожалуй, слишком много смысла, ибо если нет ПОРЯДКА в отношениях между всеми участниками Моего Великого ПРОЕКТА (Спектакля) под названием “Квантовый переход”, то Я должен напомнить людям, что эволюция Вселенной ЕСМЬ прежде всего соблюдение Канонов Вечности и, конечно, обязательное принятие структуры Мироздания! Но всё это невозможно, если нет СОВЕРШЕНСТВА Со-Знания, если нет ЛЮБВИ внутри Вселенной, а значит, внутри Движения и, как Я вам только что говорил, если нет взаимопроникновения (ГАРМОНИИ) между двумя Великими ЭНЕРГИЯМИ человечества (энергиями Инь и Ян), то и нет человечества! Ибо, если человечество не соблюдает Каноны Вечности, тогда в чём смысл присутствия людей?!

4. Конечно, Плотный план с его изъянами, а точнее, с тем, как обошлось с ним человечество, перенасыщенное энергиями разрушения, не создаёт никаких иллюзий относительно того, что человечество сможет подняться в одночасье до Вершин ХристоСознания, но те из вас, кого Я Сам ОТОБРАЛ и ВВЁЛ в Пространство Высшего ПОРЯДКА, в Моё Движение, сотворённое Мной САМИМ, и ЕСМЬ прообраз Пространства Высшего ПОРЯДКА, или Пространства Божественной монархии, где впервые в истории человечества на Вершине этой Пирамиды ДУХА стоять будет САМ ОТЕЦ АБСОЛЮТ!

5. Не удивляйтесь Моим СЛОВАМ, ибо Пирамида ДУХА уже начинает проявляться в Плотном плане, как Великий прообраз БУДУЩЕГО, а значит, прообраз НАШЕГО ОБЩЕГО БУДУЩЕГО и, поверьте, совсем не того прошлого, к которому люди привыкли! Я пока не могу доверить людям управление Пространством, потому что человечество не соответствует уровню ХристоСознания людей-Богов и потребуется ещё достаточно много времени для того, чтобы основная масса людей ОСОЗНАЛА своё предназначение и свою сопричастность Богу, управляющему Ритмами Пространства на основе Канонов Вечности, и только ОСОЗНАНИЕ того, что люди и Бог ЕДИНЫ в ДУХЕ, может изменить ложные представления людей о самих себе, вдолбленные в их Со-Знание за 26000 лет главными религиями мира – религиями Духовного порабощения!

6. Сегодня, когда кучка людей, людей Истинной ВЕРЫ, смогла разрешить Вечный спор Небес в пользу Меня, Творящего Начала Начал, собрав всю свою психическую ЭНЕРГИЮ в Единый “КУЛАК”, в Единый ПРОМЫСЕЛ Духовного ЕДИНЕНИЯ, Я не могу, да и не имею права, бросить вас, Гипербореев, хотя оснований для того, чтобы вас оставить, предостаточно, и только ЛЮБОВЬ, Великая Безусловная и Всепрощающая ЛЮБОВЬ, останавливает Меня от того, чтобы прекратить всякую поддержку!

7. Главным аргументом в пользу прекращения Моей поддержки служит полный ХАОС внутри организации людей, которые объявили себя людьми-Богами и приняли ПОСТРИГ Воинов СВЕТА, теми людьми, которые готовы ТВОРИТЬ Новые миры в СоТворчестве с Богом! Хаос – не только отсутствие ПОРЯДКА в Проявленном плане, это есть отражение НЕВЕРИЯ внутри самого человека, а значит, первый и очень опасный признак отсутствия самодисциплины!

8. Поверьте Мне (и вы сами доказали это на Великом ВЕЧЕ Начала Начал), что без ПОРЯДКА не может быть Гармонии встречных волновых потоков, а значит, нет и Вселенной – Вечного совершенствования! Вам, Пятой расе, а точнее, Гипербореям (Славянам-Ариям), Я даровал ПРАВО ТВОРИТЬ (Право Свободной Воли), но если это ПРАВО, ВЕЛИКОЕ ПРАВО БОГОВ, людьми используется во вред Мне, СОТВОРИВШЕМУ ЭТОТ МИР ЛЮДЕЙ, как Своё фрактальное подобие, а, повторяю, предыдущие 26000 лет показали, что люди продолжают не соблюдать Каноны Вечности, тогда Я просто обязан принять адекватные меры!

9. Я рассчитывал и вправе рассчитывать, что люди Пятой расы, а точнее, потомки Гипербореев, вспомнив свою собственную историю, начнут своё уникальное и исторически обоснованное ВОСШЕСТВИЕ на Олимп Богов, а точнее, возвращение к самим себе, будут для человечества образцом для подражания, ибо Боги или люди-Боги, как никто другой, знают, что Вечность ЕСМЬ проявление основ Высшего ПОРЯДКА, и порядка не “из-под палки”, а ПОРЯДКА как естественного проявления внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, ибо ВЫСШИЙ ПОРЯДОК ЕСМЬ проявление ВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА!

10. В Моём Движении Я собрал самых лучших из людей, тех, кто хранит в Душе основы БОГОПРОЯВЛЕНИЯ и основы того ВЫСШЕГО ПОРЯДКА, без которого нет и не может быть Олимпа Богов, Олимпа Высшего СОВЕРШЕНСТВА! Мне казалось, что Единение Гипербореев под Знаменем Бога уже ЕСМЬ гарантия не только Духовного ЕДИНЕНИЯ, но и ВЫСШЕГО ПОРЯДКА как проявления генной памяти тех Богов, которые однажды уже спустились на Твердь и которые теперь, пройдя все испытания и все Голгофы Плотного плана, поднимаются, как Я сказал, на Олимп СОВЕРШЕНСТВА!

11. Всё так и всё не так! Безусловно, есть люди действительно люди-Боги, но есть люди, которые, даже дав Клятву и Присягу Мне, тем не менее, присутствуют в Плотном плане, в котором ЧЕСТЬ и ДАННОЕ СЛОВО уже давно не в чести, а значит, Клятва, данная Богу, не соблюдается, а это значит, что, несмотря на ДАННОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО Богу, они продолжают жить в Пространстве НЕВЕРИЯ, лжи и бесчестия!

12. Поверьте Мне, не могут люди, которые не понимают слов “ЧЕСТЬ” и “ОТВЕТСТВЕННОСТЬ”, представлять Бога и, конечно, быть рядом с Богом! Знайте, можно говорить много хороших слов и о ЛЮБВИ – о Вечной Безусловной и Всепрощающей Любви, можно говорить и о ВЕРЕ, но по существу оставаться человеком НЕВЕРИЯ, а значит, быть тем, что противоестественно СОВЕРШЕНСТВУ Богов! Я так говорю лишь оттого, что в рядах Моего Движения оказалось слишком много людей НЕВЕРИЯ, а это уже является проблемой, ибо эти люди Высшего ПОРЯДКА никогда не принесут, а всё, что они делают, есть вред не только Моему Движению, но и Вселенной, и их судьбы придётся решать, и решать не мешкая, ибо метастазы НЕВЕРИЯ начинают произрастать, и произрастать очень интенсивно!

13. Самое главное заключается в том, что Я готовлю НОВЫЙ СЦЕНАРИЙ вашего Будущего, ориентируясь на ваше Со-Знание, на ваше совершенствование, ибо Я не могу торопить события, видя, что основная масса СоТворцов по-прежнему далека от СОВЕРШЕНСТВА, а некоторые совершенствуются так медленно, что Моё вмешательство (а Квантовый переход уже нужно начинать) может привести к невосполнимым потерям!

14. ВСЁ в этом Пространстве выверено очень точно, и объём вашей психической энергии не только известен, но и соответствует той “критической массе”, с помощью которой Я (вместе с вами) начну Преображение Пространства, и поэтому число триста (спартанцев) совсем не случайно, ибо даже этой энергии в Духе уже достаточно для того, чтобы дать старт Историческим Преображениям вашей Солнечной системы, показывая, что преображение проходит по Моему Сценарию, обеспечивая людям не только переход на Новые вибрации, но и их Великое Будущее!

15. Мы (вы и Я) должны будем на Киевском ВЕЧЕ определить реперные точки вашего Будущего, а значит, принять при ВСЕОБЩЕМ обсуждении Великий план Преображения Пространства! И после его принятия всякие “вольности”, а значит, идеологический ХАОС, или ХАОС мнений, будет просто недопустим, поэтому, пока не поздно, участники Моего Движения должны определиться, по какую сторону “баррикад” они себя представляют, ибо, несмотря на восстановление НЕЙТРАЛЬНОСТИ НЕБЕС, в Пространстве никто не отменял два Великих Знака Вечности!

16. Люди должны выбрать, где они ЕСМЬ, и этот выбор всё равно связан с ПОРЯДКОМ, ибо, поверьте, ПОРЯДОК важен и для сил СВЕТА (сил Творения), и для сил Сдерживания, поэтому люди, у которых нет внутреннего ПОРЯДКА, будут не нужны ни Там, ни Там, поэтому структурирование собственных представлений является самой насущной необходимостью для людей!

17. Порядок, Высший ПОРЯДОК, а значит, соблюдение внутреннего и внешнего ПОРЯДКА, является острой потребностью для людей, и от этого выбора никому из людей не уйти! Поэтому на этом отрезке времени, когда только-только выстраиваются ряды двух Знаков Вечности, людям предстоит сделать совсем не простой выбор, но, повторяю, и это очень важно, выбор без внутреннего ПОРЯДКА сделать просто невозможно!

18. Отличие заключается в том, что при строгом соблюдении ПОРЯДКА Воины СВЕТА отличаются от сил Сдерживания тем, что их ведёт только ЛЮБОВЬ, только ПервоЛюбовь Бога, ибо без Любви ПОРЯДОК превращается в бесстрастную дисциплину, пусть даже очень строгую, но дисциплину без Духа! Поэтому, говоря сегодня о необходимости соблюдения внутреннего и, конечно, внешнего ПОРЯДКА, Я не могу не говорить о ЛЮБВИ, ибо ПОРЯДОК в ЛЮБВИ ЕСМЬ ВЕЧНОСТЬ, ЕСМЬ Высший Космический РАЗУМ!

19. Поэтому сегодня, сейчас, когда на чашу весов Истории человечества поставлено Будущее людей и, поверьте, Будущее Самого БОГА, нельзя ТВОРИТЬ без Высшего ПОРЯДКА, не подчиняясь Канонам Вечности, и это состояние Души должно быть состоянием внутреннего комфорта, ибо Безусловная ЛЮБОВЬ ЕСМЬ то, что отличает человека-Бога от “маленького” человека, для которого ЛЮБОВЬ чаще всего является плотскими отношениями, в то время как человек-Бог понимает и принимает, что Великая Безусловная ЛЮБОВЬ ЕСМЬ Высшая ГАРМОНИЯ энергий ТВОРЕНИЯ Инь и Ян!

20. Поверьте Мне, ЕСМЬ два Великих Знака Вечности, и их ГАРМОНИЯ, их Баланс и ЕСМЬ Великая НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес! Но ЕСМЬ ещё и две Великие энергии (информации) ТВОРЕНИЯ (Инь и Ян) Новых миров, включая, конечно, и ТВОРЕНИЕ новых людей, и без этих Великих энергий, без СОВЕРШЕНСТВА их отношений не может быть СОВЕРШЕНСТВА всего Божественного Пространства, а значит, Высшего ПОРЯДКА Вечности!

21. Без этих Великих энергий нет и Будущего у человечества, ибо энергии (информации) Инь и Ян ЕСМЬ ДАР, ЕСМЬ именно ДАР Бога людям, ибо только эти энергии являются отличительной особенностью Высшего СОВЕРШЕНСТВА, сотворённого Высшим СОВЕРШЕНСТВОМ, а значит, ЕСМЬ отличительная черта Высшего ПОРЯДКА, сотворённого Высшим ПОРЯДКОМ!

22. Поэтому не принимать эти “ПРАВИЛА” Богов люди не имеют права, и их обязанность и их ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и заключается в том, чтобы через ЛЮБОВЬ, через Великую Безусловную ЛЮБОВЬ ТВОРЕНИЯ достичь той Высшей ГАРМОНИИ, без которой нет Единения в Духе энергий Инь и Ян и без которой нет Единения в Духе и всего человечества!

23. Проявление ПОРЯДКА, проявление ОТВЕТСТВЕННОСТИ есть результат реакции на Единение в Духе энергий ТВОРЕНИЯ, ибо Вечность стоит только на условиях Высшего ПОРЯДКА сил Творения, поэтому для людей (ещё очень давно) Я подготовил основу ТВОРЕНИЯ Начала Начал только при проявлении Великой Безусловной Любви!

24. Я ожидаю понимания вами того, что ПОРЯДОК и ЛЮБОВЬ будут для Гипербореев НАВЕЧНО теми Маяками, которые осветят ваше Будущее, ибо ваше Будущее ЕСМЬ Будущее с Богом и в Боге, которое МЫ вместе утвердили НАВЕЧНО!

25. Повторяю: не может быть Великой Безусловной ЛЮБВИ в Хаосе, не может быть этой ЛЮБВИ в НЕВЕРИИ, ибо ХАОС и НЕВЕРИЕ являются характеристиками прошлого, уже уходящего прошлого, поэтому на Великом ВЕЧЕ Возвращения в Духе вы должны продемонстрировать, что Великая ЛЮБОВЬ энергий ТВОРЕНИЯ (Инь и Ян) ЕСМЬ самое главное условие ТВОРЕНИЯ Новых миров и Миров Высшего ПОРЯДКА и Высшей регулярности!

26. Высшая регулярность для людей ЕСМЬ Божественная Монархия, во Главе которой буду Я Сам, Отец Абсолют, и если участники Моего Движения примут Мой Сценарий Квантового перехода, тогда им остаётся только продемонстрировать себе и, конечно, человечеству, что Моё Движение в Духе ЕСМЬ Высший ПОРЯДОК Божественного Пространства!

Отец Абсолют.
13.02.14.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.