Поиск по Сайту
Послания за февраль 2013 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
75 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  6 часов  56 минут  10 сек.
Translate this page
Translate via

14.02.13 Трудный путь к Истине

1. Я много раз говорил людям о том, что Плотный план является испытательным Полигоном не только для отдельной человеческой Сущности, но и для всего человечества, ибо только на этом Полигоне и только при испытаниях на Мудрость формируется Божественная Сущность, способная нести Свет Истины!

2. Но вот пройти этот Полигон без ошибок не удаётся практически никому из людей, ведь чем выше Со-Знание человека, тем сложнее Экзамены, которые он должен пройти, ибо путь к Истине ЕСМЬ самый сложный путь для любого человека, а уж тем более для человека, которого Бог назвал Воином Света!

3. С другой стороны, могу вам сказать, что нет таких испытаний, таких Экзаменов, которые не мог бы пройти человек Света, ибо Я даю Экзамены по вашим возможностям (ведь Я точно знаю, на что вы способны), чтобы вы, ступень за ступенью, могли подняться до уровня ХристоСознания, не забывая при этом, что ХристоСознание определяет и Христобытие человека, перешагнувшего точку невозврата!

4. Вселенский собор, как ни странно, оказался для людей очень трудным Экзаменом, и несмотря на то, что многие люди повторили слова “Я пришёл”, они оказались совершенно не готовыми к той ответственности, которая и определяет трудный путь к Истине, а значит, трудный путь к Богу!

5. Я не хочу объяснять людям сложности этого пути вверх, а уж тем более сложности Духовного Единения, без которого им никогда не удастся сотворить Коллективное ПервоСознание и, естественно, Коллективный разум, ибо это удел людей, достигших Духовного ПРОЗРЕНИЯ, на которое способны только люди, постигшие МУДРОСТЬ Богов, а значит, Великую Нейтральность ПервоТворца!

6. Я хочу вернуть вас к истокам Знаний, которые так долго, даже по меркам Тонкого плана, передаю вам Я, ваш Творец, и которые начинаются со слов “ВЕРА” и “ЛЮБОВЬ”, ибо только неверие создаёт хаос и только отсутствие Любви уводит людей от поиска Истины, от пути постижения Творящего Начала Начал!

7. Сегодня люди могут сколько угодно говорить о Согласии или о желании достичь Согласия, но оно недостижимо для тех, кто не верит Богу, а самое главное, тому, что при многоуровневости Пространства Бог ЕДИН и ОДИН и других Истин нет и не может быть, поэтому Экзамен на Веру является самым сложным не только для многочисленных Адептов, но и для простых людей, примкнувших однажды к Моему Движению!

8. Люди должны понять (а Я говорил об этом ещё в далёких 2004 и 2005 годах), что всё, что происходит сейчас на Планете, ЕСМЬ Мой Промысел, или Мой исторический Спектакль, где каждому, поверьте, каждому человеку уже предопределена роль, и от того, как этот человек справится со своей ролью, зависит не только судьба этого человека, но и всего Спектакля.

9. Я очень строго, но с Любовью, оцениваю поведение каждого человека, вовлечённого в этот исторический Спектакль, ибо не могу допустить, чтобы всего лишь из-за одного человека историческое Преображение Пространства пошло по неверному пути; и хотя судьба каждой отдельной Сущности очень важна, и этот человек может повлиять на выполнение Вселенской Программы Преображения Пространства, Я буду вынужден отстранить его и вывести со сцены, как Сущность, провалившую исполнение собственной роли!

10. Однако Я уверен, что непроходимых Экзаменов просто не может быть ни для какого человека, ибо Я даю вам только те задания, которые свободно могут быть пройдены человеком Веры, понимающим и принимающим, что окружающие его люди, как и он сам, являются фрактальным подобием ПервоТворца, поэтому относиться к ним следует так же, как человек Веры относится к Создателю!

11. Поймите, нет никого ближе и роднее тех, кто окружает вас, пришедших доказать, что трудный путь к Истине намного легче пройти, если критерий этого пути, или вектор движения людей к Истине, ЕСМЬ ВЕРА и ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!

12. Людям нечего делить в Плотном плане, особенно тогда, когда они уже прошли точку невозврата и Плотный план фактически остался позади, и всё, что ждёт людей ЗАВТРА, называется или описывается одним словом – ВЕРА, ибо только Вера, пришедшая людям через Знания ПервоТворца, способна открыть в них ту ПервоЛюбовь, которая является мерилом и которая творит ту Великую ГАРМОНИЮ, которая и определяет НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Великого Космоса!

13. Люди просто обречены на достижение Мудрости ПервоТворца в конце своего пути к Истине (Я говорю о пути Духовного совершенствования на границе Эпох), ибо они должны продемонстрировать свою Веру, причём не на словах, а своими действиями, своим промыслом – тем промыслом, для которого истинная Вера определяет смысл проявления человека в Плотном плане, и особенно в тот момент, когда Плотный и Тонкий планы оказались разделёнными одним мгновением, которое для некоторых людей может растянуться на многие годы, ибо каждая маленькая ошибка провоцирует огромную ошибку.

14. Разрубить этот “гордиев узел” сможет только Духовное прозрение, а значит, постижение истинной Веры, которую никогда не смогут даже поколебать силы Сдерживания!

15. Я повторяю: МУДРОСТЬ ПервоТворца, которую может достичь человек Веры, есть результат очень трудного промысла преодоления внутренней Дуальности через Духовное очищение и осознание своей сопричастности Творящему Началу Начал!

16. Люди должны понять (Я обращаюсь к Славяно-Арийскому Этносу), что будущее всей цивилизации зависит от того, насколько быстро и до конца “маленький” человек на этой огромной территории поймёт, что он вовсе не “маленький” человек, а Божественная Сущность, которую Сам ПервоТворец пригласил в Свои ряды Воинов Света, и это доверие Бога стоит слишком многого, ибо определяет Великий смысл предназначения человека!

17. Если в Душе человека нет Бога, то тогда нет и никакого смысла в существовании этой Сущности!

18. Поймите, что ВСЁ имеет свой смысл, и смысл человечества заключается в том, чтобы эта Великая Сущность осознала себя частицей Творящего Начала Начал и достигла в своём совершенствовании уровня ХристоСознания, а значит, Христобытия, способного в СоНастройке сотворить ЦЕЛОЕ, а значит, сотворить Бога!

19. Всё остальное не имеет никакого смысла, а значит, не имеет права на существование, и здесь уместно вспомнить, что каждый человек одарён Мною сполна и Право Свободной Воли соседствует с самодисциплиной и ответственностью СоТворца, творящего Новый мир!

20. Поэтому, если вспомнить Вселенский собор, то такой успех и такой высокий резонанс, за который сегодня людям приходится нести ответственность, есть результат того, что люди вдруг ощутили смысл своего существования, а значит, полную Гармонию с Самим ПервоТворцом!

21. На Вселенском соборе Я показал, что вы ЕСМЬ Боги, достигшие Духовного озарения, которое, пусть на мгновение, но показало ВСЕМ смысл проявления и вектор пути эволюции Со-Знания, а значит, трудный путь к Истине!

22. Сколько бы Я ни уговаривал и сколько бы ни просил, всё равно право выбора остаётся за человеком, обладающим Правом Свободной Воли и способным в экстремальных условиях сделать правильный исторический выбор!

23. Исторический опыт Пятой расы только подтверждает, что люди веками “наступали на одни и те же грабли” под названием НЕВЕРИЕ, а сложившееся многообразие религий, или Церквей, говорит только о том, что Духовное Единение вокруг Единого Бога – почти недостижимая задача!

24. В Плотном плане людьми управляет НЕВЕРИЕ, а значит, отсутствие Мудрости Богов, ибо Богом можно назвать, но стать им можно только при кропотливом промысле поиска Истины!

25. Те из людей, которые сомневаются или сеют панику, совершенно не понимают, что Чудо Богоявления возможно и изменить Мир в одночасье тоже возможно, причём без революций или какого-либо давления, только в том случае, если люди поверят тому, что они Боги, для которых смыслом проявления ЕСМЬ ВЕРА!

26. Я ожидал те проблемы, с которыми столкнулись люди, стоящие на границе Эпох, ибо для них Вера становится очень сложным Экзаменом, хотя бы потому, что силы Сдерживания, в нарушение достигнутой договорённости, пошли в наступление, пытаясь отыграть потерянные на Вселенском соборе позиции!

27. Но Я также знаю, что Воины Света Славяно-Арийского Этноса должны успешно пройти Экзамен на Веру и, однажды давшие Клятву Богу, не могут оступиться, ибо их ПОСТРИГ ЕСМЬ Постриг БогоТворчества, а значит, ЕСМЬ Великий смысл проявления, понять который способен только человек Веры, идущий трудным путём постижения Истины!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.