Поиск по Сайту
Послания за июнь 2011 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
212 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  5 часов  52 минуты  25 сек.
Translate this page
Translate via

28.06.11 Условия Экзамена усложняются

1. Наступило такое время, когда даже Мне, вашему Создателю, приходится “подсчитывать” результаты вашего СоТворчества практически каждый месяц, ибо уже невозможно подводить итоги (как это было в прошлые века и года) Преображения человеческого Со-Знания раз в год, а то и реже!

2. Сегодня даже месяц Преображения Со-Знания человека можно приравнять годам ПРЕОБРАЖЕНИЯ (эволюции Со-Знания) прошлых лет! Вы начали “шагать” уже почти наравне с ВРЕМЕНЕМ ПЕРЕМЕН, и если (повторяю) некоторые из вас это пока не чувствуют, то может так случиться, что Преображение их Со-Знания может быть перенесено на более позднее время и даже на другую Планету!

3. Сегодня для Меня очень важна активность людей, которые по зову своего сердца начинают чувствовать СОНАСТРОЙКУ с Творцом, а это означает, что эти люди входят в ГАРМОНИЮ с изменяющейся частотой вибрации Божественного Пространства и становятся ОСОЗНАННЫМИ и АКТИВНЫМИ участниками Вселенского Преображения!

4. Таких людей с каждым днём становится всё больше и больше! Поэтому, если вы только сейчас решили подсчитать число Духовных Единомышленников, то Я могу вам сказать (ведь Я очень давно слежу за ДУХОВНЫМ ПРОБУЖДЕНИЕМ вашего Народа), что вы уже достигли АКТИВНОСТИ в несколько миллионов человек, что и послужило причиной переноса сроков Квантового Экзамена для вашего Народа на более ранние!

5. Внимательный читатель Откровений легко может понять, что для вашего Народа уже нет 2012 года, как даты пика Квантового перехода, и вам не следует напрасно ожидать кардинальных изменений Пространства и Со-Знания человека в следующем году!

6. Для вашего Народа всё это произойдёт (а вы к этому уже готовы) уже осенью этого года, поэтому Я не случайно сказал вам о том, что осень этого года должна стать ВЕСНОЙ ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ (ПРЕОБРАЖЕНИЯ СОЗНАНИЯ) людей, живущих на этой территории от океана до океана, и, поверьте, при этом уже совсем не важно, к какой национальности относит себя человек, ибо этот человек живёт не просто на земле, а на ТЕРРИТОРИИ СВЯТОГО ДУХА!

7. Для вас это произошло совсем незаметно, но вы доказали, и прежде всего самим себе, что вы действительно ЕСМЬ БОГОИЗБРАННЫЙ НАРОД! Вы своим Преображением смогли доказать, что вы ЕСМЬ Духовный Лидер человечества! Ваше Духовное Преображение всё чаще привлекает в ваши ряды представителей других народов, и это значит, что для человечества возврата к прошлому уже больше нет!

8. Последний ПОСЫЛ (или МОЛЕБЕН) на территории Святой Руси и за Её пределами действительно стал общенародным, и уже миллионы людей не просто участвуют, а формируют в КОСМОС ЕДИНЫЙ ПОСЫЛ на ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ, который уже способен быть услышанным даже теми людьми, которые ещё не смогли сознательно сделать свой СВОБОДНЫЙ выбор!

9. Вы начинаете формировать (проявлять в Плотном плане) Пространство СВЯТОГО ДУХА, а Оно, в свою очередь, начинает формировать Нового человека (вспомните Канон причины и следствия), для которого ДУХ становится приоритетом не только этой жизни (этого конкретного проявления), а уже всей его вечной жизни! А это и ЕСМЬ самое настоящее ЧУДО БОГОТВОРЧЕСТВА и то самое долгожданное ДУХОВНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ!

10. Но вы должны ОСОЗНАВАТЬ, что сегодня как никогда стала проявляться и активность Тёмных сил, которые будут биться за Душу каждого человека, и поэтому провокации этих сил разного уровня и толка будут сопровождать ежесекундно процесс Преображения Со-Знания человека.

11. Должен вам сказать, что так было всегда, и Экзамен на Мудрость люди сдают каждое воплощение, но сейчас активность Тёмных сил превышает все мыслимые пределы, нарушая при этом принятые ранее договорённости, провоцируя людей и заставляя их принимать самое активное участие в процессе Преображения Пространства, – другими словами, тоже подталкивают людей сделать свой исторический выбор!

12. Поэтому, когда Я назвал будущую осень ВЕСНОЙ Преображения Со-Знания вашего Народа, то в некотором смысле предстоящие события являются заслугой Тёмных сил, которые не дают возможности расслабиться не только отдельной Сущности (человеку), но и всему Народу! Вы должны понимать, что цена выбора человеком своей судьбы слишком велика не только для человечества, но и для всех СИЛ Божественного Пространства!

13. Я прошу вас не встревать в пустые дискуссии по поводу вашего Завтра, в которые так искусно заводят вас Тёмные силы, ибо участие в них – не только пустая трата времени, но ещё и совершенно ненужная потеря энергии СВЕТА, энергии СОТВОРЧЕСТВА!

14. Я уже несколько раз предупреждал вас о том, что недалёк тот час, когда вас будут бессовестно покупать и “золотой телец” будет маячить перед вами разменной монетой вашего будущего, поэтому прошу вас не идти ни на какие компромиссы, ибо даже уступка в малом есть не только ваше поражение, но и причина появления цепной реакции неудач, приводящих к потере места в Армии сил СВЕТА!

15. Ни в коем случае нельзя идти на сделку со своей СОВЕСТЬЮ, ибо (повторяю) даже ваша, казалось бы, самая малая уступка есть прежде всего ваша ДУХОВНАЯ СМЕРТЬ, ведущая вас в прошлое! Что очень важно для Тёмных сил, и это только подтверждает тезис о том, что битва в Космическом Пространстве идёт сейчас не на жизнь, а на смерть!

16. Будьте внимательны и к окружающим вас людям, ибо вам пока неведомы их истинные мысли, а их слова могут оказаться обыкновенной ложью, и всё это только ради того, чтобы отвести человека от Творца и тем самым уменьшить число ВОИНОВ СВЕТА, а это значит искусственно отодвинуть сроки победы СИЛ СВЕТА!

17. Вот почему не только Я, ваш Творец, не только Иерархи Света, но и все далёкие цивилизации с огромной НАДЕЖДОЙ присматриваются к ПРОМЫСЛУ вашего Народа! Вы должны понимать, что сейчас даже Промысел каждого отдельного человека приобретает огромное значение для КОСМОСА, ибо вы начинаете действительно формировать ЕДИНОЕ ДУХОВНОЕ ЦЕЛОЕ, результатом которого станет СОТВОРЕНИЕ (ВАМИ!!!) ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ!

18. Пусть пока у вас это получается только раз в месяц, но это необходимо для того, чтобы подготовить людей, их Со-Знание к СоТворчеству, к СоНастройке не только со Мной, но и с окружающими вас людьми.

19. То, что вы так активно обсуждаете отличительный знак СИЛ СВЕТА, только подтверждает, что процесс Духовного Единения набирает не только силу, но и скорость! Желание встретить на улице других ВОИНОВ СВЕТА, несущих, как и вы, ПОСЫЛ СОТВОРЧЕСТВА, есть результат не только Духовного Единения на Тонком плане, но и постижения людьми истинной ВЕРЫ и их внутренней уверенности в том, что ПОБЕДА будет за ВОИНАМИ СВЕТА!

20. Вы не должны сомневаться в этой ПОБЕДЕ ни на секунду, ибо СВЕТ всегда побеждает Тьму! Только люди НЕВЕРИЯ во время Экзамена на Мудрость начинают паниковать и думать о том, что на Планете не может быть никогда ПОБЕДЫ Сил СВЕТА, а значит, не может быть достигнута не только человеческая, но и даже Божественная регулярность, а значит, и Высшая СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

21. Но внутреннее НЕВЕРИЕ – плохой советчик, а сомневающиеся люди являются самым желанным для Тёмных сил объектом захвата, ведь их добычей обычно бывает энергия ПЕРВОЛЮБВИ! Не переходите в стан людей НЕВЕРИЯ, ибо вы можете потерять не только столь драгоценное сегодня время, но и жизнь, а это уже есть самая настоящая трагедия и для самого человека, и для Меня!

22. Вот почему в предыдущем Послании Я говорил вам о том, что сегодня нет ничего важнее (для Меня) свободного выбора свободного человека, ибо времени на раздумье совсем не осталось, оно спрессовалось в один клубок “противоречий” многоуровневого Пространства, и ЭТО ТЕПЕРЬ ПОЧУВСТВОВАЛИ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДИ ЗЕМЛИ! Поверьте Мне, нет никакого смысла людям искать убежища даже в самом далёком уголке Планеты!

23. Должен вам сказать, что такого уголка (личного спасения) на Планете просто нет и не может быть! Более того, очень скоро каждому человеку (независимо от места на социальной лестнице) придётся сделать исторический выбор, и в процессе сдачи этого Экзамена не может быть никакой подсказки, ибо участники этого Экзамена – Я и вы, без посредников!

24. Ни одна религия мира никогда не призывала людей к САМОсовершенствованию, и ни одна религия не способна уберечь людей от этого Экзамена перед Творцом, ибо за церковные догмы, а иногда и за простой обман, несёт ОТВЕТСТВЕННОСТЬ прежде всего сама религия и люди, служащие ей!

25. Человек же, пребывающий в поисках ИСТИНЫ, всегда может найти Её только у Меня, вашего Творца, Создателя, Всевышнего, просто попросив Меня об этом, только напрямую, без посредников!

26. Будьте очень внимательны: условия Экзамена на Мудрость ужесточаются, а “экзаменационные листы” уже розданы! Самые уверенные в себе люди уже могут подойти к столу, за которым восседает Сам Творец, и это Моё предложение относится к тем людям, кто ОСОЗНАЛ важность своего СВОБОДНОГО ВЫБОРА для будущего не только самого человека, но и всей ТЕРРИТОРИИ СВЯТОГО ДУХА – Прародительницы Земной цивилизации!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.