Поиск по Сайту
Послания за июль 2011 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
169 гостей и 1 зарегистрированный
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  1 час  39 минут  20 сек.
Translate this page
Translate via

13.07.11 Проблемы Духовного Единения

1. Казалось бы, всё уже сказано и пересказано, а значит, всё должно быть предельно ясно для любого человека этой страны, поэтому Духовное Единение Народа должно было быть делом если не нескольких дней, то по крайней мере нескольких недель.

2. Всё, что нужно сегодня для того, чтобы будущее Народа, а значит, и всего человечества, могло реализоваться, уже не просто имеется, а ПОДГОТОВЛЕНО САМИМ ТВОРЦОМ, который, несмотря на принятую много тысячелетий назад Конвенцию о невмешательстве в процесс эволюции Со-Знания человека, тем не менее, объявил во всеуслышание о том, что Движение за Государственность и Духовное возрождение России ВОЗГЛАВЛЯЕТ ЛИЧНО ТВОРЕЦ, что делает ПОРЫВ людей на ЕДИНЕНИЕ БОГОУГОДНЫМ промыслом!

3. И несмотря на такую ПОДДЕРЖКУ ТВОРЦА, консолидация Духовных сил Народа России происходит КРАЙНЕ медленно! Промедление, а точнее, НЕЖЕЛАНИЕ некоторых людей увидеть (и очень скоро) СВЕТ ИСТИНЫ, или Искру Божественного Света, может обернуться для всего Народа из радости ожидания ЧУДА БОГОПРОЯВЛЕНИЯ (в людях) в печаль экологических катастроф начавшегося уже Квантового перехода!

4. Что же всё-таки сдерживает людей и не даёт им проявить ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ и почему люди никак не могут реализовать ДАР СОТВОРЦА, заложенный в них ещё при рождении?

5. Вопросов действительно очень много, а вот ответ напрашивается пока всего один: то, что происходит, является следствием или результатом многотысячелетнего ПРЕССИНГА властей на Со-Знание человека, позволившего им сформировать глубоко в Со-Знании Народа России слишком устойчивый ГЕН страха – ген Духовного раба!

6. Печально видеть, как Великий Народ, превратившийся по собственной ВОЛЕ в Духовного раба, а значит, развивший в себе ГЕН Духовной НЕПОЛНОЦЕННОСТИ, который, несмотря на уговоры, и не просто уговоры, а самые серьёзные ДОВОДЫ САМОГО ТВОРЦА, контролирующего РИТМ Пространства, никак не может сформировать своё СВОБОДНОЕ решение!

7. Подумать только! САМ ТВОРЕЦ, знающий прошлое, настоящее и будущее Планеты, просит Народ этой страны стать с Ним рядом и взять на себя КРЕСТ Поводыря человечества!

8. Что же нужно было сделать с Со-Знанием целого Народа для того, чтобы он не смог откликнуться на ПРИЗЫВ ТВОРЦА и набрать даже тот необходимый минимум в два процента, который обеспечил бы ему прохождение точки невозврата, а значит, и собственное спасение?

9. Люди должны понимать, что, превращая человека в Духовного раба, власти этой страны берут на себя великий ГРЕХ, но в то же время и сам Народ может приобрести КАРМИЧЕСКИЕ ДОЛГИ за ОТКАЗ от участия во Вселенской Программе Преображения Пространства, а значит, от предложения Творца стать рядом и быть активным участником этих исторических событий!

10. Сегодня Я уже в который раз вынужден поменять тон нашего диалога, поскольку люди никак не могут избавиться от состояния страха, перестают понимать, что если САМ СОЗДАТЕЛЬ сказал о том, что ОН САМ взялся за организацию Духовного ЕДИНЕНИЯ, причём не только этого Народа, но и всего человечества, значит, никто и ничто не может помешать любому человеку ПРОЯВИТЬ ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ!

11. Сегодня ГАРМОНИЯ Создателя и человека является уже не желанием пусть даже свободного в своём волеизъявлении человека, а ВОЛЕЙ ТВОРЦА, который САМ настоятельно приглашает к СОТРУДНИЧЕСТВУ с Ним впервые за всю историю человечества Пятой расы!

12. Поверьте, такое ПРИГЛАШЕНИЕ случается впервые и только один раз и, более того, только на границе Эпох, поэтому человек не может просто так отмахнуться от ВОЛИ ТВОРЦА! Человек не может и уклониться от необходимости принятия им СВОБОДНОГО волеизъявления, потому что нет места на Планете, где человек смог бы спрятаться и переждать цунами Квантового перехода!

13. Человек так или иначе должен принять решение, и это СВОБОДНОЕ решение создаёт условия СОТВОРЧЕСТВА человека! Если же человек не хочет или не может принять никакого решения, то, поверьте, он всё равно не сможет избежать встречи с Творцом, но в этом случае такому человеку уготован “второй круг” эволюции Со-Знания, но уже на другой Планете!

14. Поверьте Мне, другого пути или сценария развития событий нет ни для кого – ни для обычного “маленького” человека, ни для “маленького” человека, обременённого давлением власть предержащих структур!

15. Неверие всех ветвей человеческой власти, а значит, НЕВЕРИЕ людей, наделённых ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ за судьбы людей, играет с этими людьми злую шутку, показывая всем, что НЕВЕРИЕ может обернуться самой настоящей катастрофой!

16. Вот почему МОЙ ПОСЫЛ был ориентирован на “маленького” человека, у которого с МОЕЙ ПОМОЩЬЮ появляется уникальный исторический шанс изменить ХОД ИСТОРИИ человечества и продемонстрировать (в своём ДУХОВНОМ ЕДИНСТВЕ), что ИСТИННАЯ ВЕРА не просто творит ЧУДЕСА в Плотном плане, а ЕСМЬ самое настоящее ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ (в людях)!

17. Истинная ВЕРА превращает Духовных рабов в самых настоящих и активных ВОИНОВ СВЕТА, а значит, самых настоящих СОТВОРЦОВ НОВОГО МИРА ШЕСТОЙ расы!

18. Я надеюсь, что вам теперь становится понятным, что внутреннее СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ – это не просто слова, а сложный ежедневный ПРОМЫСЕЛ каждого человека, который заключается и в том, чтобы не просто пропускать через себя ПЕРВОЛЮБОВЬ ТВОРЦА, а, открывая для себя ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, преодолевать в себе ГЕН Духовного несовершенства – ГЕН страха!

19. Самое опасное заключается в том, что ГЕН Духовного несовершенства настолько живуч в Со-Знании человека, что и ПАССИОНАРНОСТЬ людей тоже не может быть раскрыта в полной мере, ибо страх полностью парализует любое, даже самое незначительное, свободное мышление человека!

20. Вы, конечно, СВОБОДНЫ, но одновременно вы всё ещё и рабы страха, поэтому, что бы Я ни говорил вам о вашем же ПРАВЕ СВОБОДНОЙ ВОЛИ, которое даётся только БОГОИЗБРАННЫМ Народам, вы по-прежнему будете глухи к Моим Словам, и всё потому, что ГЕН страха искажает принятие людьми (их Со-Знанием) МОЕГО ПОСЫЛА!

21. Люди из-за внутреннего страха за своё будущее Плотного плана готовы терпеть Духовное (Я уже не говорю о другом) унижение от собственных властей, терпеть атмосферу неправды и лжи, а значит, искажённого Пространства, – атмосферу, создаваемую некоторыми внешними силами, которым показалось, что мир уже в их руках.

22. Но эта атмосфера чревата опасностью возникновения неуправляемого бунта, который хотя и сметёт любую власть, но не сможет вывести людей из Духовного ступора, из тьмы Духовного невежества.

23. Поймите наконец, что страх в Душе не только не попутчик в Новый Мир СВЕТА, он ещё и очень плохой советчик, ибо направляет человека не к Животворящему СВЕТУ, а во тьму Духовного невежества и Духовного самоуничтожения.

24. Людям в любом случае придётся сделать свой собственный исторический выбор! При этом очень важно, чтобы они смогли услышать в себе Творца, ибо МОЙ ПОСЫЛ – не только поддержка вашего СВОБОДНОГО РЕШЕНИЯ, это ещё и противовес вашему внутреннему страху, а значит, и НАДЕЖДА на СПАСЕНИЕ.

25. Ради вашего же спасения вы должны услышать МОИ СЛОВА ТРЕВОГИ за ваш выбор, ибо отсутствие активности людей принять участие в СОБСТВЕННОМ СПАСЕНИИ есть первый признак укоренившегося в них НЕВЕРИЯ, что и подтверждает Моё опасение, что основная масса вашего Народа не сможет пройти перекличку Воинов СВЕТА.

26. Призывая вас к активным действиям, Я, конечно же, знал о ГЕНЕ страха и давал вам некоторое время на его преодоление, но этот укоренившийся в вас ГЕН страха стал настолько значительным препятствием для эволюции вашего Со-Знания, что появилась опасность того, что достигнутый вами за последнее время высочайший уровень ПЕРВОСОЗНАНИЯ может не только остановиться в своём дальнейшем росте, но даже может быть сведённым на нет, что действительно может погрузить в бездну грехопадения не только ваш Народ, но и всё человечество!

27. Помните, Я говорил вам о том, что вам необходима не только искренняя ВЕРА, но и УВЕРЕННОСТЬ в правоте вашего СВОБОДНОГО ВЫБОРА на ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ? Это значит, Я говорил вам о необходимости внутреннего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, уничтожающего в человеке привнесённый ГЕН страха!

28. Необходимо также помнить, что Духовное Единение, перерастающее в КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ, возможно только у Духовно чистых и СВОБОДНЫХ людей, у которых нет изъяна – ГЕНА страха, а это значит, что ГЕН страха этими людьми преодолён, и преодолён САМОСТОЯТЕЛЬНО!

29. Ваш ПРОМЫСЕЛ на сегодняшний день заключается прежде всего в САМОсовершенствовании, а это значит, в САМОстоятельном подавлении ГЕНА страха! И важнее этого экзамена для Народа России нет и не может быть, ведь только СВЕТЛЫЕ люди, САМОСТОЯТЕЛЬНО изжившие в себе ГЕН страха, смогут изменить Пространство и СОТВОРИТЬ ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ!

30. Выбор всегда остаётся за человеком, и теперь этот выбор упирается на необходимость Духовного ОЧИЩЕНИЯ. Но сегодня человек и Творец ЕДИНЫ в ОСОЗНАНИИ необходимости не только Преобразить Пространство СВЕТА, но в первую очередь – в ОСОЗНАНИИ необходимости Духовного ОЧИЩЕНИЯ человека от предрассудков Со-Знания, в числе которых и ГЕН страха!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.