Поиск по Сайту
Послания за февраль 2008 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
177 гостей и 2 зарегистрированных
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  1 час  55 минут  10 сек.
Translate this page
Translate via

02.02.08 Божественное Пространство имеет структуру Матрицы

1. Я всё время говорю вам о Пространстве, ибо Я везде и всюду, а Моё проявление легко может почувствовать любой из людей, стремящихся к Истине!

2. Понимание Истины всегда было вечной мечтой человечества, ибо Истина отвечает на вопрос о смысле жизни и поэтому в некотором смысле поиск Истины сводился к поиску самого себя!

3. Для человека всегда было важно понять, что есть он и в чём смысл жизни.

4. Я не говорю “очередного воплощения”, ибо часть религий мира исключает возможность реинкарнации (воплощения), ведь такая реальность разрушает те константы, которых они придерживались с одной лишь целью удержать власть над Со-Знанием людей, над их Душами, ибо в их представлениях человек есть раб Божий!

5. Но Я вам уже давно говорил о том, что нет среди людей рабов для Меня, и Я никогда не помышлял о порабощении человечества, ибо человек создан Мной по Моему подобию свободным и творцом одновременно, могущим стать в перспективе (теперь уже недалёкой) Моим Помощником в Галактических просторах.

6. Поэтому подобие (Мне) человека есть не только энергетическое, ибо материальное подобие невозможно, хотя бы из-за огромной разницы уровней энергии, или полей, но есть и структурное подобие или (иными словами) подобие строения полей!

7. Ведь в конечном итоге Пространство есть тот Мир, который окружает вас, а это значит, всё то, что есть вокруг вас, а вокруг вас есть Я, есть Великий Океан Разума, эволюционирующий в Вечности, стремящийся постоянно к совершенству.

8. Я сказал вам о том, что Я есть (Есмь) повсюду! Это значит, Я есть не только в Материальном (Плотном) Мире, но и во всех Тонких Мирах высоких энергий, поэтому Пространство есть набор разных плотностей энергий, начиная от уровня сверхплотной или плотной энергии до уровня тонких полей самых высоких вибраций!

9. Поэтому человек как часть Пространства, находящаяся в Мире сверхплотной энергии (Материи), тем не менее, тоже многогранен, ибо сам состоит из полей плотной энергии низких вибраций и, соответственно, полей высоких вибраций.

10. Я ведь говорил вам о том, что человек подобен Мне по строению, по сути!

11. Это означает, что в человеке есть всё: энергия низких вибраций в виде материальной оболочки и энергия высоких вибраций в виде Души, вершиной которой есть Дух!

12. Но Я ещё говорил вам о том, что Я есть Пространство, состоящее из ячеек разных энергий, образующих матричную сотовую структуру, в которой, как в ячейках, заложены объёмы памяти, подчиняющейся строгим Канонам Вечности, а быстродействие её не может сравниться ни с одним из самых современных компьютеров, копирующих Пространство Разума!

13. Один из ваших учёных, а точнее, Вернадский, уже почти подошёл (так ему было разрешено) к объяснению структуры Пространства Разума, но был ограничен уровнем информации для него и человечества, ибо тогда ещё не наступило время раскрытия тайн Мира для людей!

14. Но смысл строения им был раскрыт и Сфера Разума (новая терминология) была раскрыта людям, однако реакции или желания познать свой Мир Я у человечества почти не заметил, поэтому процесс познания Мира Разума пришлось отложить почти на сотню лет.

15. Теперь наступило то время, когда люди, причём вы все, должны подготовиться принять Мир (вашим Со-Знанием) таким, каким Он является на самом деле, и который совсем не соответствует бытующим в вашем Со-Знании (религиозным) представлениям прошлого и настоящего.

16. Пространство, как Я сказал, имеет структуру МАТРИЦЫ, состоящей из многих миллиардов ячеек энергии не только разной плотности, но и разного знака, ибо только Гармония плюса и минуса даёт тот Великий Божественный Свет (ток), у которого “греются” все Сущности Вечности, ибо Гармония, всепроникающая Гармония есть Любовь и есть Великая Мудрость существования противоположностей!

17. Возникает вопрос: что же тогда есть человек? Построен ли его внутренний Мир, как часть (матричного) Пространства, хотя и находящегося на энергетической периферии?

18. Могу сказать, что человек есть тоже Матрица, есть Сущность матричного строения, имеющая миллионы ячеек памяти, давно заполненных и открывающихся вам озарениями в экстремальных ситуациях.

19. Дело в том, что человек, не желая напрягаться или совершенствоваться, практически и не использует кладовые своей памяти (энергии), не желая открывать в себе это Божественное (матричное) Пространство.

20. Я вам уже говорил о том, что вся необходимая вам информация уже заложена в ячейки вашего Пространства, но используется вами в лучшем случае только 5 процентов от того объёма информации, которым вы владеете от рождения.

21. Более того, вы своей беспутной жизнью и прозябанием в грехах и пороках, своим умом (Я даже не хочу говорить слово разумом) заполняете часть ячеек своей Матрицы отрицательной энергией (энергией отрицательного знака) зла и ненависти так плотно, что ваша Матрица из Светлого Божественного Пространства (при рождении) превращается в лучшем случае в Серый Эгрегор, ибо грехи и пороки никогда не были светлыми и чистыми помыслами!

22. Загляните в себя, и вы найдёте (каждый из вас знает себя лучше других, но не лучше Меня), какого цвета ваша Матрица и чем заполнены Её ячейки, и почему быстродействие вашего “компьютера” оставляет желать лучшего!

23. Я сегодня говорю о Пространстве, как о Матрице, открывая вам все “секреты” Вечного для вас Мира, но так осторожно, чтобы любой из вас, включая и старшее поколение, смог бы осознать (познать) Величие и Глубину Пространства, в котором вам всем посчастливилось жить!

24. Но, как ни странно, для старшего поколения, уже прошедшего все Голгофы бытия, не нужно так подробно объяснять Мир, ибо жизнь уже заставила их обратиться к Вере и показала, что без Веры просто невозможно пройти испытания достойно!

25. Для них стало понятным, что Материальный Мир – это не только испытания, но и формирование Со-Знания человека, ибо человек, прошедший испытания, есть пречистый человек не только делами и не только мыслями, но и внутренним “Я”, составляющим основу Души человека!

26. Душа человека, в свою очередь, характеризуется высотой Духа, а это значит, уровнем вибрации или уровнем Тонких полей, достигаемым в терниях Мира плотной энергии.

27. Но для Меня важно (в этом – Мой Промысел) сохранить новое поколение людей, которое находится пока в поиске цели своей жизни и которое находится на распутье: вверх, к Истине, или вниз, к бездуховности!

28. Я не говорю о совсем новом поколении – о детях-Индиго. Мне с ними всё ясно, но их пока ещё не так много, чтобы составить основу Шестой расы!

29. Поэтому Моё такое долгое Обращение к вам есть желание спасти всех вас, если на то будет ваше желание, ибо, как Я говорил, вы свободны в выборе своего пути, но – с одной очень важной оговоркой!

30. Вы имеете право на жизнь, но не имеете права на смерть, или, перефразируя эти слова, могу сказать вам о том, что вы имеете право выбора своего пути, но вы и несёте ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в полной мере за свой выбор!

31. Проверка этого выбора уже наступила!

32. Пик этой проверки состоится в 2012 году, когда уже ничто не сможет уберечь вас от ответа за свой выбор и плата за него не минует никого из людей, причём не важно, какую роль он играл в обществе и каких высот он достиг в Материальном, в прошлом Мире!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.