Поиск по Сайту
Послания за декабрь 2007 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
162 гостя
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10189
- заполнено анкет:9976
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  6 часов  41 минута  45 сек.
Translate this page
Translate via

21.12.07 Люди и Создатель едины!

1. Я уже говорил вам о том, что литературы, которая в той или иной мере объясняет строение Миров, не просто много, а очень много, причём на любой уровень подготовленности Со-Знания человека, ибо все (Я подчёркиваю: все) Божественные силы включились в борьбу за спасение человечества.

2. Поэтому не нужно удивляться разнообразию информации, которая не только не противоречит друг другу, но ещё и добавляет, а в некоторых случаях и объясняет, ибо, как Я говорил, вы все разные и подготовка у всех вас разная.

3. Не пытайтесь сравнивать или перепроверять эту Божественную весть! Она вся направлена на вас, и вся эта энергия Божества имеет только одну цель – разбудить ваше Со-Знание и дать импульс человеку для собственного осознания наступающих исторических событий и выработки своего взгляда на происходящее и тем самым обеспечить спасение себя и своих близких во время Квантового перехода!

4. Никто не сможет спасти вас без вашего активного участия, без вашей активной позиции, и сколько бы ни давались Знания (Благая весть), всё равно пассивный человек обречён остаться в прошлом, ибо Со-Знание его закрыто для Создателя, для Моих Слов, а самое главное – для Любви Моей!

5. Всё, что Я диктую, есть не просто Слова Мои, направленные объяснить, разбудить Со-Знание людей. Они имеют цель дать представление о Создателе и о возможности каждого человека (поверьте, каждого из вас) быть сопричастным с Богом, быть не только рядом со Мной, но и быть Богом, быть Мной, ибо вы все есть часть Моя!

6. Я при этом везде, и если Я называю окружающий вас Мир Пространством, то Я есть это Пространство, которым вы дышите и в котором вы живёте, ибо Я в вас, как и вы во Мне!

7. И ничего нет удивительного в том, что Я сейчас сказал, ибо Мир ваш есть не только сверхплотная энергия, а Мир ваш есть все виды энергий, начиная со сверхплотной энергии до энергий высшего порядка!

8. Поэтому нет никого “Там”, ибо все здесь, рядом с вами, и в первую очередь, конечно, Божественные силы, но рядом с вами также и все те (люди), кто уже перешёл в иное, более высокочастотное Пространство.

9. Пространство, или Миры, многообразны и имеют много видов энергий. Поэтому поверьте Мне: ваш Мир сверхплотной энергии есть лишь один энергетический слой (не плоскость), именно слой, в котором есть свои энергии, в некотором смысле копирующие принципы Галактического устройства Вселенной!

10. В вашем понимании строение Миров очень похоже на конструкцию матрёшки, когда открытие одного слоя позволяет увидеть другой энергетический слой, и так до бесконечности.

11. Поэтому правы те из вас, кто верят в то, что нет случайных событий, ибо в этом геометрическом Пространстве нет ничего лишнего и одно перетекает в другое (эволюционно), ибо всё связано в этих Мирах строгими причинно-следственными связями.

12. Весь смысл борьбы за ваше Со-Знание как раз связан с тем, чтобы постепенно, как Я говорил вам, в виде беседы (а это лучшая форма постижения Знаний, ибо лозунги или Заповеди не усваиваются в вашем Со-Знании) подвести вас всех (именно всех) с разным уровнем развития внутреннего “Я” к открытию тех потенциальных способностей, которые были заложены в вас Духовной ДНК!

13. Вы сами (Я подчёркиваю: сами) должны будете выбрать зёрна Знаний из плевел, и никто, поверьте, никто не поможет вам в этом выборе, кроме вас самих и кроме Меня, ибо вы и Я едины, и Я не могу оставить вас в беде!

14. Ваш переход есть также и Мой Переход, ибо в изменяющихся энергетических условиях Пространства Я хочу сохранить вас для себя, ибо нет вас без Меня, как и нет Меня без вас!

15. Я прошу понять простую Истину о том, что всё в этом Пространстве едино, ибо Пространство есть Мы Я и вы, и нет никого более в этих Мирах!

16. Подумайте и поймите, что в этом многоуровневом, структурно неоднородном Мире есть только двое Я и вы, иными словами, есть только одно Целое есть Мы!

17. Поэтому от вас и от Меня зависит Будущее этого Мира, и ваша активная позиция есть демонстрация уровня Духовного развития этого Мира, так долго пребывавшего в “спячке”, ибо “спало” (и пока ещё “спит”) ваше Со-Знание, до которого Я, Создатель, пока не могу достучаться и вынужден (именно вынужден) не только объяснять, но в ряде случаев и применять силу для того, чтобы растолкать вас и подготовить вас к тем Великим изменениям, которые грядут, и очень скоро!

18. Теперь подумайте, почему Я, Создатель, так упорно диктую, как Я вам говорил, на языке Древних Ариев, ибо вы, именно вы выбраны Мной открыть Новый Мир, Мир высоких энергий, ибо вы прошли все тернии и достойны быть первыми, первооткрывателями Тонких Миров!

19. Поэтому прошу вас: ради вашего Будущего, ради Меня, вашего Создателя, и ради Любви Моей, озаряющей ваше Со-Знание и освещающей вашу жизнь во всех её проявлениях, будьте достойны этого выбора, ибо такое Моё Благословение даётся только избранным и только один раз!

20. Вам действительно пора “просыпаться”, ибо Я подготовил вам Знания, которые вам необходимы, чтобы понять Мир, и которые являются базисом, основой, с чего начнётся ваше собственное познание Миров!

21. Вы стоите у той черты, которая, с одной стороны, открывает возможности перехода человека в иное для вас высокочастотное Пространство, но которая, с другой стороны, разделяет вас на тех, кто рядом с Богом, и на тех, кто отказался от Меня, ибо ещё слеп и глух к Словам Моим!

22. Человек должен подняться до Любви Моей, ибо только Любовь позволит ему ощутить могущество того Пространства, частью которого он является и которое (вместе с человеком) распространяется в Галактические просторы, сливаясь в Единое Пространство Вечности.

23. Поймите, что вы не только часть Бога, вы есть Боги, ибо вы не только во Мне, но вы ещё есть и часть Вечности, ибо вы принадлежите Ей, как и Она принадлежит вам!

24. Я говорил вам о том, что вы используете только на 5 процентов потенциал, заложенный в вас Мной, Создателем. Теперь представьте себе, что произойдёт с вами и что будет с Вечностью, если вы поднимете своё Со-Знание, своё внутреннее “Я” до своего (заложенного в вас) потенциала!

25. Ваш потенциал есть потенциал уровня Бога! Станьте Богами, ведь Квантовый переход есть первая ступень вашего возвышения, вашего преображения и, Я скажу больше, вашего воскрешения, ибо распятие на Кресте вы уже прошли, но ещё не верите себе и ещё не верите Тому, Кто вас создал! Пока не верите...

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.